×

Directorio


Nombres Apellidos Ubicación Superior Ubicación Extensión
rosa 9365
BAMBU 9394
Eduardo Taracena Sanidad Vegetal Vigilancia Epidemiologica y Análisis de Riesgo 7420
Guillermo Autreberto Ortiz Aldana Sanidad Vegetal Vigilancia Epidemiologica y Análisis de Riesgo 7419
Jorge Mario Gomez Castillo Sanidad Vegetal Vigilancia Epidemiologica y Análisis de Riesgo 7411
Josefina Hernandez Duque Sanidad Vegetal Vigilancia Epidemiologica y Análisis de Riesgo 7418
Marlon Alay Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7046
Luis Fernandez Molina Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7030
Mario Alfredo Marroquin Luna Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7042
William Mendez Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7039
Byron Acevedo Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7037
Monica Cividaniz Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7040
Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7038
Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7041
Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7036
Silvia Alvarez Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7035
Jairo Emidio Solis Douma Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7046
Irma Graciela Palencia Garcia Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7043
Rosa Elvira Pacheco Mangandi Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministros -VISAR- 7316
Jose Felipe Orellana Mejia Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7028
Ivis Lucero Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Viceministros -VIDER- 7030
Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Viceministerio de Seguridad y Alimentaria y Nutricional VISAR 7187
Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7386
Dina Liseth Berganza Perez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7137
Carlos Humberto Gonzalez Estrada Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7136
Marisol Dubon Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7135
Pablo Morales Mejia Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7136
Vice Jorge Armando Rosado Mendoza Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7132
Soledad Campos Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Viceministerio Encargado de Asuntos de Peten -VICEPETEN- 7136
Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Ventanilla -OSU- 7501
Ariel Reyes Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Vegetal 7505
Hugo Flores Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Vegetal 7505
Henry Cardona Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7534
Jorge Mario Borrayo Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7539
Jose Jaes Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7541
Maribel Estrada Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7543
Marvin Lec Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7540
Sheila Liseth Mazariegos Reyes Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7337
Weslsyn Aldamira Cruz Ordoñez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7337
Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera FIDA-UDAFA 7537
Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera FIDA-UDAFA 7536
Simari Carolina Pisabaj Tizol Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7535
Carlos Quiñonez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7406
Carlos Antonio Reyes Fernandez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7335
Elvira Medina Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7356
Erwin Renato Estrada Fernandez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7339
Jose Miguel Tun Gonzalez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7336
Karol Paola Barrios Cano Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7344
Fiona Lucrecia Arriaga Chavarría Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7317
Marcos Rodolfo del Águila Guzman Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7338
Ruth Amarilis Pérez Pérez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAFA- VISAN- 7321
Oliver Rodriguez Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7073
Adrian Ventura Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7538
Antonio Fúnez Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7531
Estuardo Josue De Leon Garcia Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7542
Fabiola Catalan Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7535
Hans Ricardez Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7532
Héctor Herrera Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera UDAFA-VIDER- 7533
Maria Lucrecia Vasquez de Ruano Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7401
Luis Armando Menendez Godoy Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7435
Angélica Lineth Reyes Rodas Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7391
Carlos Enrique Acevedo Gonzalez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7410
Sofia Salazar de Leon Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7410
Christian Fernando Rodas Flores Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7400
Werner Gabriel Rosales Berducido Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7397
Cristina Judith Ortiz Ramirez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7016
Flor de Maria Bonilla Asencio Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7530
Maria de Los Angeles Rivera Reyes Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7522
Vilma Marroquin de Lima Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7521
Glenn Alexander Ayala Méndez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7513
Luis Ramos Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7393
Lic. Luis Ramos Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7396
Karin Gutiérrez Escobar Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7467
Alex Jehobany Sandoval Maeda Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7395
Nery Sandoval Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7493
David Rene Orellana Salguero Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7490
Gladys Carolina Alvarez Perez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7402
Estela Ovando Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7388
Eddy Judith Franco Quiñonez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7410
Consuelo Linares Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7385
Victor Hugo Lopez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7407
Vilma Aldana Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Unidad Descentralizada Administrativa y Financiera -UDAF- VISAR- 7385
Ana Yansi Montufar Estrada Edificio Zona 9 Unidad de Género Zona 9 7302
Dennys Daniel Campa Recursos Humanos -RRHH- RRHH Unidad de Calidad 7203
Norma Elizabeth Tubac Perez Administración Financiera Tesorería 7069
Mynor Alfredo Fernandez Aguilar Administración Financiera Tesorería 7066
Adilis Maribel Hernandez Samayoa Administración Financiera Tesorería 7068
Rodrigo Andre Rodrigo Andre Administración Financiera Tesorería 7062
Edwin Ronaldo Ruiz Barrientos Recursos Humanos -RRHH- RRHH Subdirección 7205
Rafael Sapalu Quievac Comunicación Social Subdirección 7125
Salvador Fuentes Comunicación Social Subdirección 7121
Carlos Martinez Comunicación Social Subdirección 7120
Esvin Rodolfo Hernandez Veliz Comunicación Social Subdirección 7126
Ligia Josefina Lara Lara Comunicación Social Subdirección 7124
Karla Iliana Estrada Donis Comunicación Social Subdirección 7128
Sergio Otoniel Castro San Jose Comunicación Social Subdirección 7123
wendy Paiz Informática Soporte Técnico y Seguridad Informática 7151
Gerson Abel Flores Gomez Informática Soporte Técnico y Seguridad Informática 7155
Juan Carlos Solis Informática Soporte Técnico y Seguridad Informática 7150
Kenneth Coronado Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Soporte Técnico VISAR 7153
Byron Manuel Cabrera Hernandez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Soporte Técnico VISAR 7153
Alex Estuardo Lopez Soch Informática Sistemas de presentación y análisis de información 7147
Edmundo Monroy Informática Sistemas de presentación y análisis de información 7160
Jose Humberto Fuentes Perez Administración Interna Servicios Generales 7112
Luis Alfredo Calan Coy Administración Interna Servicios Generales 7113
Ileana Romero Administración Interna Servicios Generales 7116
Aldo Alejandro Farfán Barrientos Administración Interna Servicios Generales 7111
Ana Julieta Micheo de Padilla Administración Interna Servicios Generales 7112
Escuintla Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7815
Sacatepequez Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7800
Chimaltenango Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7805
El Progreso Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7810
Santa Rosa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7820
Sololá Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7825
Totonicapan Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7830
Quetzaltenango Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7835
Suchitepequez Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7840
Retalhuleu Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7845
San Marcos Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7850
Huehuetenango Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7855
Quiche Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7860
Baja Verapaz Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7865
Alta Verapaz Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7870
Peten Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7875
Izabal Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7880
Zacapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7885
Chiquimula Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7890
Jalapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7895
Jutiapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Sede Departamental 7900
Ramon Morales Auditoría Interna Secretaria de Auditoria Interna 7162
Nery Ruben Ventura Auditoría Interna Secretaria de Auditoria Interna 7220
Celso Horacio Dabroy Palomo Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Sanidad Animal Insumos Veterinarios para Animales 7489
Maria Eugenia Paz Diaz Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Sanidad Animal 7432
Claudia María Girón Pérez Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7514
Gilda Lorena Arreola Iriarte Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Sanidad Animal 7487
Byron Efrain Gil Morales Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7439
Nelson Perez Garcia Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7488
Alfonso Aristides Corado Gomez Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7453
Marta Lucrecia Miranda Agiluz Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7439
Carlos Alberto Quiñonez Monroy Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7439
David Rene Orellana Salguero Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7439
Evelyn Godoy Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7488
Jaqueline Gil Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7488
Maria Azucena Garcia Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7446
Melody Marilú Donis Padilla Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7452
Nadia Lucia Moreira Olivert Dirección Sanidad Animal Sanidad Animal 7437
Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Salón CONADEA -CONADEA- 7045
Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- Sala de Reuniones 7372
Carlos Eloy Calderon de Leon Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Registro Genealógico de Ganado 7470
Sandra Elizabeth Gomar Orozco Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Registro Genealógico de Ganado 7470
Wellington Hernandez Lopez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Registro Genealógico de Ganado 7470
Shirley Jeronimo Sanidad Vegetal Registro de Insumos Agricolas 7438
Sergio Estuardo Rivera Hernandez Sanidad Vegetal Registro de Insumos Agricolas 7431
Raquel Piedad Gomez Santos Administración General Recursos Humanos -RRHH- RRHH 7183
Isabel Garnica Administración General Recursos Humanos -RRHH- RRHH 7212
Vilma Verganza Administración General Recursos Humanos -RRHH- RRHH 9386
Elba Leticia Alvarez Administración General Recursos Humanos -RRHH- RRHH 7204
Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Recursos Humanos -VISAR- 7441
Pamela Alba Mariel Suarez Guerra Administración General Recepción General 7002
Rocio del Carmen Morales Hernadez Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Recepción General 7314
Monica Lorena Castaneda Toledo Administración General Recepción General 7010
Administración General Recepción General 7098
Marielena Valdez Hernandez Recursos Humanos -RRHH- RRHH Recepción de Recursos Humanos 7218
Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Recepción -VIDER- 7072
Rocsanda Pahola Mendez Mata Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos Proyectos de Cooperación 7306
Dinorah Haydee Herrera de Franco Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Prodenorte 7003
Katerin Iliana Sandoval Chinchilla Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Prodenorte 7004
Sergio Anibal Molina Rosales Administración Financiera Presupuesto 7080
Selvin Aroldo Merida Gonzalez Administración Financiera Presupuesto 7082
Juan Esteban Ordoñez Gonzalez Administración Financiera Presupuesto 7079
Blanca Morayma Castaneda Vargas Administración Financiera Presupuesto 7085
Priscila Castellanos Administración Financiera Presupuesto 7077
Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Organización de las Naciones Unidas para la Agricultura y la Alimentación FAO 7366
Carlos Pereira Díaz Gestión de Personal Nominas 7208
Carlos Giovanni Escobar Chajon Gestión de Personal Nominas 7209
Fangio Arnoldo Murga Arriaza Gestión de Personal Nominas 7209
Roque Ulises Pierzo Esquivel Gestión de Personal Nominas 7209
Jose Enrique Lopez Gestión de Personal Nominas 7209
Marcia Ninneth Acevedo Veliz Gestión de Personal Nominas 7209
Nancy Alejandra Anzueto Hernandez Gestión de Personal Nominas 7209
Irma Esther Marroquin Arrecis Gestión de Personal Nominas 7209
Kanet Morataya Sanidad Vegetal Moscafruta 7424
Vivialdri de Jesus Castillo Chapetón Administración Interna Mantenimiento 7342
Jose Ovidio Najera Diaz Administración Interna Mantenimiento 7340
Virginia Perez Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Jefe de Departamento 7482
Evelyn Yasenia Alvarado Ruano Presupuesto Jefe de Contabilidad 7092
Erick Francisco Castillo Contreras Auditoría Interna Jefe de Auditoría 7228
Aura Sas Administración Interna Inventario 7334
Luis Fernando Antillon Administración Interna Inventario 7333
Rodolfo Orlando Fuentes Guzmán Administración Interna Inventario 7397
Eddy Samuel Hernandez Garcia Administración Interna Inventario 7332
Dilsy Orellana Gonzalez Administración Interna Inventario 7330
Ana Patricia Lopez Gonzalez Sanidad Vegetal Insumos Agricolas 7502
Saul Palma Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7196
Manuel Estrada Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7191
Bernarda Ramirez Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7195
Alicia Cordova Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7193
Silvia johana Urizar Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7192
David Gomez Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7189
Mirna Barrios Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7190
Daniel Cuellar Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7197
Héctor Merida Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7188
Cándida Tacam Despacho Superior Instituto Geográfico Nacional -IGN- 7194
Alejandra Lopez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Inocuidad de los Alimentos 7454
Ana Cristabel Hernandez Torres Dirección de Inocuidad Inocuidad Componente Vegetal 7520
Néstor Fernando Velasquez Cifuentes Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Inocuidad Componente Miel 7520
Salvador Leonel Rodriguez Barrios Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Inocuidad Componente Leche 7520
Herbert Estuardo Pezzarossi Berreondo Dirección de Inocuidad Inocuidad 7460
Nelson Antonio Ruano Garcia Dirección de Inocuidad Inocuidad 7408
Otto Fernando Maldonado de los Angeles Dirección de Inocuidad Inocuidad 7408
Héctor Ovidio Solorzano Gonzalez Dirección de Inocuidad Inocuidad 7460
Daidy Karina Castro Gonzalez Dirección de Inocuidad Inocuidad 7413
Vilma Calderon Perez Dirección de Inocuidad Inocuidad 7519
Veronica Nineth Orellana Mejia Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Inocuidad 7466
Flor de Maria Bonilla Asencio Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Inocuidad 7530
Ludwig Roberto Mas Canek Informática Infraestructura 7153
Alejandra Alonzo Informática Infraestructura 7140
Luis Gomez Informática Infraestructura 7145
Kevin Peinado Informática Infraestructura 7159
Rodrigo Morales Informática Infraestructura 7147
Ernesto Suhul Informática Infraestructura 7146
Dina Ines Poujol Solombrino Informática Infraestructura 7141
Gerson Corado Edificio Zona 9 Informática Zona 9 7157
Saul Aguilar Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Informática 7154
Ingrid Lopez de Leon Recursos Humanos -RRHH- RRHH Gestión de Personal 7213
Luis Pablo Javier Cruz Perez Recursos Humanos -RRHH- RRHH Gestión de Personal 7219
Ana Lucia Garnica Fuentes Recursos Humanos -RRHH- RRHH Gestión de Personal 7214
Mariela Cano Guerra Recursos Humanos -RRHH- RRHH Gestión de Personal 7206
Greisy Carolina Guevara de la Rosa Recursos Humanos -RRHH- RRHH Gestión de Personal 7211
Administración Interna Garita 7115
Samuel Ajquejay Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Fitozoogenetica y Recursos Nativos 7476
Juan Carlos Grijalva Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Fitozoogenetica y Recursos Nativos 7476
Rina Lisbeth Carias Lopez Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Fitozoogenetica y Recursos Nativos 7469
Alvaro Ramos Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Fitozoogenetica 7478
Efrel Reyna Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Fitozoogenetica 7486
Walter Salvador Sarg Galvez Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- Fitozoogenetica 7486
Carlos Alfredo Diaz Aguilar Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos Fideicomisos 7233
Alvaro Alejandro Mayorga Sandoval Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Enlaces de Recursos Humanos -VISAN- MAGA- 7322
Landis Maruveny Chur Pineda Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Enlaces de Recursos Humanos -VISAN- MAGA- 7319
DICORER Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Edificio Flor del Café zona 1 22211309
DICORER Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Edificio Flor del Café zona 1 22211310
Alma Mercedez Ceron Guzman Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Director de Monitores y Logística 7288
Carlos Ernesto Chacon Lemus Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Director de Monitores y Logística 7287
Alex Rafael Salazar Melgar Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Director de Inocuidad 7455
Arnoldo Roberto Cobaquil Gar Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Director de Fitozoogenetica y Recursos Nativos 7468
Auditoría Interna Director Auditoria Interna 7221
Jose Luis Rojas Rivera Auditoría Interna Director Auditoria Interna 7222
Angel Rolando Alonzo Cabrera Comunicación Social Director 7127
Byron Guillermo Thomae Estrada Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Dirección Sanidad Animal 7440
Maria Fernanda Santa Cruz Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9352
Meliza Carrillo Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9352
Ignasio Donis Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9355
Rolando vasquez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9308
Yosan Perez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9348
JULIO SANDOVAL Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9345
LORENZA CHAMALE Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9305
MARIA LIDIA SOTO VALENZUELA Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9340
OLGA GARCIA Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9364
SILVIA FLORES Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9338
Ana Silvia Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9335
Edgar Porfirio Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9341
Cesar Trujillo Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9343
Edgar Armando Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9359
Erick Suarez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9357
Gustavo Adolfo Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9356
Gustavo Sánchez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9339
Jorge Vidal Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9362
Arturo Contreras Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9304
Jorge Mac Donald Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9379
Jorge Isaac Sotomayor Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9344
Guillermo Peña Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9361
Omar Polanco Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9337
Marisol Calderon Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9301
Paola Flores Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección Infraestructura Productiva 9352
Sergio Antonio Ramos Sierra Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Dirección de Sanidad Vegetal 7503
Aida Beatriz Tay Calderon Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Planeamiento -DIPLAN- 7551
Josue Oropin Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Planeamiento -DIPLAN- 7553
Emilio Alfredo Baechli Tavares Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Planeamiento -DIPLAN- 7550
Khrista Polanco Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Dirección de Inocuidad 7390
Beatriz Herrera La Ceiba km 22 Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- 9370
La Ceiba km 22 Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- 9372
Luis Larrazabal Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Pecuario 9396
Yaneth Jimenez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Pecuario 9350
Fiona Arreagua Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Agrícola 9306
Luis Lopez Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Agrícola 9351
Kareen Melgar Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Agrícola 9387
Marlyn Casasola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- Dirección de Desarrollo Agrícola 9309
Administracion Dicorer Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7611
Nery Leonel Perez Garcia Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7609
Extension Rural Dicorer Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7608
Sacatepequez Despacho Superior Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 24137302
Jalapa Despacho Superior Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 24137322
Gerson Avendaño Administracion Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7610
Financiero Dicorer Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7607
Sub direccion de sedes Departamentales Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7612
Debora Duque Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7605
Yoseline Polanco Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7606
Sergio Barenos Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7156
Victor Montenegro Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7143
Josue Hernandez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural 7601
Roberto Chavez Despacho Superior Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7171
Alex Gonzales Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos 9369
Clara Sanchez Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos 9367
Andrea Palma Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos 9368
Danilo Agustin Gonzalez Araus Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7304
Francisca Candelaria Barrera Orellana Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7231
Hector Manuel Villeda Retolaza Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7299
Ingrid Andrea Castillo Paniagua Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7296
Lourdes del Rosario Castro Perez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7291
Eyra Maribel Zepeda Luna Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7230
Jonathan Guerrero Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7298
Marco Antonio Gonzalez Esleker Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7382
Olga Noemi Coronado Diaz Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7380
Rafael Lopez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7373
Rovoham Mardoqueo Monzon Miranda Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7377
Consuelo Yaneth Marroquin Arriaza Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7370
Rudy Aroldo Vasquez Villatoro Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7374
Rosario López Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7381
Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7315
Brenda Johanna Turcios Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7318
Joccelyn Adilia Pineda Rosales Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7320
Elga Adriana Vasquez Estrada Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7026
Miriam Monterroso Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7027
Hugo Morales Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7030
Magdalena Pineda Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Superior 7012
Claudia Pineda Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Superior 7006
Oscar Leone Figueroa Cabrera Administración General y Despacho Despacho Superior 7008
Ada Eligia Barrera Retana Administración General y Despacho Despacho Superior 7011
Karina Moll Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Superior 7014
Febe Esther Granados Administración General y Despacho Despacho Superior 7019
Pablo Moll Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Superior 7018
Karla Martinez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Despacho Superior 7013
Maria Fernanda Perez Reyes Recursos Humanos -RRHH- RRHH Desarrollo de Personal 7199
Grely Lopez Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento Horticultura 9354
Dirección de Inocuidad Departamento de Productos de Origen Vegetal 7405
Ivy serrano Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Granos Básicos 9388
Juan Argueta Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Fruticultura y Agro industria 9377
Lucky Monzon Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Fruticultura y Agro industria 9315
Isau GONZALES Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Fruticultura y Agro industria 9318
Alex Montenegro Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Fruticultura y Agro industria 9321
Ana Escamilla Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Fruticultura y Agro industria 9316
Nancy Mejicanos Dirección de Desarrollo Agrícola Departamento de Cuencas Hidrográficas 9317
Humberto Donato Gonzalez Alvarado Dirección de Fitozoogenéticos y Recursos Nativos Departamento de Biotecnología 7474
Claudia Palacios Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Departamento de Agricultura Urbana 9373
Melida Lucia Izquierdo del cid Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Cooperación, Proyectos Fideicomisos -MAGA- 7297
Eyra Zepeda Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Cooperación, Proyectos Fideicomisos -MAGA- 7295
Maria Elena Robles Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Control y Registros de Productos 7265
Ricardo Figueroa Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Control y Registro de Beneficiarios 7277
Noe Sampuel Administración Interna Contrataciones y Adquisiciones Compras 7061
Maria del Carmen Jimenez Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7051
Luis Eduardo Mijangos Rivera Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7053
Glemy Dilenia Portillo Morales Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7050
Elsa Mirian Lopez Marroquin Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7054
Maria De Los Angeles Sandoval Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7059
Noe Sampuel Chen Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7060
Sonia Marjorie Prera Albanez Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7055
Ervin Joel Bolvito Enriquez Administración Interna Contratación y Adquisición Compras 7056
Maria Rosario Lopez Morales Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Contraloría 7254
Edgar Sazo Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Contraloría 7257
Hugo Rene Sotoj Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Contraloría 7256
Rodrigo Ismael Rivera Najera Administración Financiera Contabilidad 7097
Gerardo Villa nueva Administración Financiera Contabilidad 7095
Melvin Betony Ortiz Vicente Administración Financiera Contabilidad 7093
Manuel Antonio Delgado Prado Administración Financiera Contabilidad 7094
Irma Yolanda Chacaj Mul Administración Financiera Contabilidad 7090
Omar Renato Osorio Jarquin Administración Financiera Contabilidad 7096
Fernando Conde Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7358
Faustino Arevalo Barrientos Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7367
Telma Aldana Juarez Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7359
Wilmer Alejandro Ajquill Rodriguez Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7361
Marta Velasquez Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7363
Jorge Eduardo Espinoza Bran Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7360
Pablo Roberto Giron Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7368
Milton Rafael Chinchilla Santos Despacho Superior Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7362
Administración General Comunicación Social e Información Publica 7351
Sandra Patricia Montavan Administración General Comunicación Social e Información Publica 7354
Administración General Comunicación Social e Información Publica 7352
Rosa Elvira Medina Arroyo Administración General Comunicación Social e Información Publica 7355
Byron Garcia Administración General Comunicación Social 7123
Kala Gabriela Mayorga Bosque Edificio Zona 9 Clínica Médica Zona 9 7307
Romeo Ordoñez Quiñonez Admisión de Personal Clínica Medica 7350
Juan Salvador Sandoval Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Campos de Semilleristas 7474
Martin Leonardo Leal Navas Edificio Zona 9 Cambio Climático Zona 9 7232
Olesbia Teodora Soto Muñoz Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Auditoría Interna 7227
Cesar Manuel Velasquez Rodas Recursos Humanos -RRHH- RRHH Asesoría Jurídica Laboral 7207
Marco Antonio Ruiz Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Asesoría Jurídica 7247
Sinddy Yenifer Zuleny Perez Velasquez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Asesoría Jurídica 7243
Rafael Rosado pol Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Asesoría Jurídica 7246
Oscar Estuardo Recinos Alnada Administración General y Despacho Asesor Ministerial 7173
Gullermo Leiva Morales Administración General y Despacho Asesor Ministerial 7175
Milton Arnoldo Aguirre Fajardo Administración General y Despacho Asesor Ministerial 7024
Enrique Rivera Estrada Administración General Archivo 7102
Lesbia Amparo Vasquez Matute Administración General Archivo 7101
Zoila Elizabeth Reyes Ordoñez Administración General Archivo 7103
Lorenzo Guamuch Pirir Recursos Humanos -RRHH- RRHH Aplicación de Personal 7182
Selvin Aroldo Ancheita Ibarra Recursos Humanos -RRHH- RRHH Aplicación de Personal 7181
Susan Carolina Arias Puac Administración Interna Almacén 7346
Hugo Leonel Paiz Terraza Administración Interna Almacén 7348
Hugo Leonel Mejia Rustrïan Administración Interna Almacén 7325
Danilo Reyna Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Agricultura Orgánica 7479
Alvaro Ramos Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Agricultura Orgánica 7478
Mariela Cano Guerra Recursos Humanos -RRHH- RRHH Admisión de Personal 7180
Karla Martinez Edificio Zona 9 Administración Zona 9 7033
Carlos Alfonso Arrivillaga Contreras Administración General Administración Interna 7119
Olga Hortencia Donis Loaiza Administración General Administración Interna 7117
Alba Margarita Mazariegos de Leon Administración General Administración General y Despacho 7020
Claudia Elizabeth Gonzalez Duarte Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7174
Claudia Lopez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7170
Federico Ortíz Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7009
Monica Lorena Castañeda Toledo Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7001
Emily Gonzalez Ramirez Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7164
Nivea Rivas Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7025
Elaine de la Vega Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7005
Blanca Azucena Navarijo Gaitan Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7001
Mari Reyes Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7168
Lesly Karina Gamez Garcia Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7167
Thierry Gidvois Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 7025
Rudy Sarceño Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- Administración General 9310
Brenda Turcios Administración General Administración Financiera 7081
Olga Requena Administración General Administración Financiera 7108
Mauricio Ruiz Administración General Administración Financiera 7110