×

Directorio


Datos sincronizados el 19/03/2020 11:03
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Milton Rafael Chinchilla Santos Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7362
Pablo Roberto Giron Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7368
Telma Aldana Juarez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7359
Nery Leonel Perez Garcia Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 7609
Salón CONADEA -CONADEA- Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7045
Angel Rolando Alonzo Cabrera Director Comunicación Social 7127
Karla Iliana Estrada Donis Subdirección Comunicación Social 7128
Ligia Josefina Lara Lara Subdirección Comunicación Social 7124
Carlos Martinez Subdirección Comunicación Social 7120
Rafael Sapalu Quievac Subdirección Comunicación Social 7125
Salvador Fuentes Subdirección Comunicación Social 7121
Sergio Otoniel Castro San Jose Subdirección Comunicación Social 7123
Esvin Rodolfo Hernandez Veliz Subdirección Comunicación Social 7126
Erick Francisco Castillo Contreras Jefe de Auditoría Auditoría Interna 7228
Ramon Morales Secretaria de Auditoria Interna Auditoría Interna 7162
Director Auditoria Interna Auditoría Interna 7221
Nery Ruben Ventura Secretaria de Auditoria Interna Auditoría Interna 7220
Romeo Ordoñez Quiñonez Clínica Medica Admisión de Personal 7350
Rodolfo Orlando Fuentes Guzmán Inventario Administración Interna 7397
Elsa Mirian Lopez Marroquin Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7054
Maria De Los Angeles Sandoval Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7059
Luis Alfredo Calan Coy Servicios Generales Administración Interna 7113
Garita principal peatonal Garita Administración Interna 7170
Ileana Romero Servicios Generales Administración Interna 7116
Jose Humberto Fuentes Perez Servicios Generales Administración Interna 7112
Glemy Dilenia Portillo Morales Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7050
Luis Eduardo Mijangos Rivera Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7053
Maria del Carmen Jimenez Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7051
Ervin Joel Bolvito Enriquez Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7056
Noe Sampuel Contrataciones y Adquisiciones Compras Administración Interna 7061
Sonia Marjorie Prera Albanez Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7055
Noe Sampuel Chen Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7060
Jose Ovidio Najera Diaz Mantenimiento Administración Interna 7340
Vivialdri de Jesus Castillo Chapetón Mantenimiento Administración Interna 7342
Aura Sas Inventario Administración Interna 7334
Dilsy Orellana Gonzalez Inventario Administración Interna 7330
Eddy Samuel Hernandez Garcia Inventario Administración Interna 7332
Hugo Leonel Mejia Rustrïan Almacén Administración Interna 7325
Luis Fernando Antillon Inventario Administración Interna 7333
Hugo Leonel Paiz Terraza Almacén Administración Interna 7348
Susan Carolina Arias Puac Almacén Administración Interna 7346
Garita Administración Interna 7115
Aldo Alejandro Farfán Barrientos Servicios Generales Administración Interna 7111
Ana Julieta Micheo de Padilla Servicios Generales Administración Interna 7112
Oscar Estuardo Recinos Alnada Asesor Ministerial Administración General y Despacho 7173
Febe Esther Granados Despacho Superior Administración General y Despacho 7019
Ada Eligia Barrera Retana Despacho Superior Administración General y Despacho 7011
Milton Arnoldo Aguirre Fajardo Asesor Ministerial Administración General y Despacho 7024
Oscar Leone Figueroa Cabrera Despacho Superior Administración General y Despacho 7008
Gullermo Leiva Morales Asesor Ministerial Administración General y Despacho 7175