×

Directorio


Datos sincronizados el 19/03/2020 11:03
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Ignasio Donis Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9355
Rolando vasquez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9308
Yosan Perez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9348
JULIO SANDOVAL Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9345
LORENZA CHAMALE Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9305
MARIA LIDIA SOTO VALENZUELA Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9340
OLGA GARCIA Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9364
SILVIA FLORES Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9338
Luis Larrazabal Dirección de Desarrollo Pecuario Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9396
Marlyn Casasola Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9309
Kareen Melgar Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9387
Luis Lopez Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9351
Recepción -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7072
Irma Graciela Palencia Garcia Viceministros -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7043
Jairo Emidio Solis Douma Viceministros -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7046
Marlon Alay Viceministros -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7046
Mario Alfredo Marroquin Luna Viceministros -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7042
Dinorah Haydee Herrera de Franco Prodenorte Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7003
Katerin Iliana Sandoval Chinchilla Prodenorte Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7004
Ana Silvia Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9335
Edgar Porfirio Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9341
Cesar Trujillo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9343
Edgar Armando Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9359
Erick Suarez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9357
Fiona Arreagua Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9306
Gustavo Adolfo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9356
Gustavo Sánchez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9339
Jorge Vidal Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9362
Arturo Contreras Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9304
Sub direccion de Sedes Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 7612
Wilmer Alejandro Ajquill Rodriguez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7361
Extension Rural Dicorer Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 7608
Debora Duque Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 7605
Gerson Avendano Administracion Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 7610
Cándida Tacam Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7194
Héctor Merida Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7188
Daniel Cuellar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7197
Mirna Barrios Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7190
David Gomez Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7189
Silvia johana Urizar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7192
Jalapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137322
Sacatepequez Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137302
Bernarda Ramirez Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7195
Alicia Cordova Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7193
Manuel Estrada Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7191
Saul Palma Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7196
Faustino Arevalo Barrientos Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7367
Fernando Conde Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7358
Jorge Eduardo Espinoza Bran Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7360
Marta Velasquez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7363