×

Directorio


Datos sincronizados el 20/01/2021 00:27
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Marta Lucrecia Miranda Agiluz Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Nelson Perez Garcia Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
Nadia Lucia Moreira Olivert Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7437
Byron Efrain Gil Morales Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Ana Cristabel Hernandez Torres Inocuidad Componente Vegetal Dirección de Inocuidad 7520
Vilma Calderon Perez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7519
Otto Fernando Maldonado de los Angeles Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Nelson Antonio Ruano Garcia Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Herbert Estuardo Pezzarossi Berreondo Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Héctor Ovidio Solorzano Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Departamento de Productos de Origen Vegetal Dirección de Inocuidad 7405
Daidy Karina Castro Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7413
Grely Lopez Departamento Horticultura Dirección de Desarrollo Agrícola 9354
Ivy serrano Departamento de Granos Básicos Dirección de Desarrollo Agrícola 9388
Juan Argueta Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9377
Lucky Monzon Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9315
Isau GONZALES Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9318
Ana Escamilla Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9316
Nancy Mejicanos Departamento de Cuencas Hidrográficas Dirección de Desarrollo Agrícola 9317
Alex Montenegro Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9321
Escuintla Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7815
Sacatepequez Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7800
Jutiapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7900
Jalapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7895
Chiquimula Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7890
Zacapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7885
Chimaltenango Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7805
El Progreso Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7810
Santa Rosa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7820
Sololá Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7825
Totonicapan Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7830
Quetzaltenango Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7835
Suchitepequez Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7840
Retalhuleu Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7845
San Marcos Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7850
Huehuetenango Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7855
Quiche Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7860
Baja Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7865
Alta Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7870
Peten Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7875
Izabal Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7880
Claudia Palacios Departamento de Agricultura Urbana Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos 9373
Humberto Donato Gonzalez Alvarado Departamento de Biotecnología Dirección de Fitozoogenéticos y Recursos Nativos 7474
Rocsanda Pahola Mendez Mata Proyectos de Cooperación Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7306
Carlos Alfredo Diaz Aguilar Fideicomisos Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos 7233
Sala de Reuniones Dirección de Información Geográfica -DIGEGR- 7372
Jose Solis Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- 7265
Byron Acevedo Viceministros -VISAR- Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7037
Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7386
Andrea Palma Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Despacho Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 9368