×

Directorio


Datos sincronizados el 19/03/2020 11:03
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Alejandra Alonzo Infraestructura Informática 7140
Ludwig Roberto Mas Canek Infraestructura Informática 7153
Rodrigo Morales Infraestructura Informática 7147
Ernesto Suhul Infraestructura Informática 7146
Carlos Pereira Díaz Nominas Gestión de Personal 7208
Carlos Giovanni Escobar Chajon Nominas Gestión de Personal 7209
Fangio Arnoldo Murga Arriaza Nominas Gestión de Personal 7209
Roque Ulises Pierzo Esquivel Nominas Gestión de Personal 7209
Jose Enrique Lopez Nominas Gestión de Personal 7209
Marcia Ninneth Acevedo Veliz Nominas Gestión de Personal 7209
Nancy Alejandra Anzueto Hernandez Nominas Gestión de Personal 7209
Irma Esther Marroquin Arrecis Nominas Gestión de Personal 7209
Kala Gabriela Mayorga Bosque Clínica Médica Zona 9 Edificio Zona 9 7307
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
Karla Martinez Administración Zona 9 Edificio Zona 9 7033
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
Karla Martinez Administración Zona 9 Edificio Zona 9 7033
Ana Yansi Montufar Estrada Unidad de Género Zona 9 Edificio Zona 9 7302
Karla Gabriela Mayorga Bosque Clínica Médica Zona 9 Edificio Zona 9 7307
Ana Yansi Montufar Estrada Unidad de Género Zona 9 Edificio Zona 9 7302
Maria Azucena Garcia Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7446
Jaqueline Gil Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
Evelyn Godoy Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
David Rene Orellana Salguero Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Carlos Alberto Quiñonez Monroy Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Melody Marilú Donis Padilla Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7452
Alfonso Aristides Corado Gomez Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7453
Claudia María Girón Pérez Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7514
Marta Lucrecia Miranda Agiluz Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Nelson Perez Garcia Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
Nadia Lucia Moreira Olivert Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7437
Byron Efrain Gil Morales Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Ana Cristabel Hernandez Torres Inocuidad Componente Vegetal Dirección de Inocuidad 7520
Vilma Calderon Perez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7519
Otto Fernando Maldonado de los Angeles Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Nelson Antonio Ruano Garcia Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Herbert Estuardo Pezzarossi Berreondo Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Héctor Ovidio Solorzano Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Departamento de Productos de Origen Vegetal Dirección de Inocuidad 7405
Daidy Karina Castro Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7413
Grely Lopez Departamento Horticultura Dirección de Desarrollo Agrícola 9354
Ivy serrano Departamento de Granos Básicos Dirección de Desarrollo Agrícola 9388
Juan Argueta Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9377
Lucky Monzon Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9315
Isau GONZALES Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9318
Ana Escamilla Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9316
Nancy Mejicanos Departamento de Cuencas Hidrográficas Dirección de Desarrollo Agrícola 9317
Alex Montenegro Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9321
Escuintla Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7815
Sacatepequez Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7800