×

Directorio


Datos sincronizados el 20/01/2021 00:27
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Eyra Maribel Zepeda Luna Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7230
Rafael Rosado pol Asesoría Jurídica Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7246
Marco Antonio Ruiz Asesoría Jurídica Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7247
Saul Aguilar Informática Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7154
Andrea Castañeda Jurídico Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7613
Marlenne Quezada Despacho Superior Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7023
Laura Benedicto Despacho Superior Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7018
Licda. Lucrecia Rodriguez Despacho Superior Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7015
Danilo Agustin Gonzalez Araus Dirección de Cooperación Proyectos y Fideicomisos Ministerio de Agricultura Ganadería y Alimentación -MAGA- 7304
Beatriz Herrera Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- La Ceiba km 22 9370
Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- La Ceiba km 22 9372
Dina Ines Poujol Solombrino Infraestructura Informática 7141
Desarrollo Informatica Sistemas de presentación y análisis de información Informática 7159
Sergio Barenos Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática 7144
Alex Lopez Sistemas de presentación y análisis de información Informática 7159
Kandy Acajabón Sistemas de presentación y análisis de información Informática 7159
José Arredondo Sistemas de presentación y análisis de información Informática 7159
Dereck Palma Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática 7158
Kevin Peinado Sistemas de presentación y análisis de información Informática 7159
Rodrigo Morales Infraestructura Informática 7147
Juan Carlos Solis Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática 7150
Wendy Paiz Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática 7151
Alejandra Alonzo Infraestructura Informática 7140
Ludwig Roberto Mas Canek Infraestructura Informática 7153
Rodrigo Morales Infraestructura Informática 7147
Ernesto Suhul Infraestructura Informática 7146
Carlos Pereira Díaz Nominas Gestión de Personal 7208
Carlos Giovanni Escobar Chajon Nominas Gestión de Personal 7209
Fangio Arnoldo Murga Arriaza Nominas Gestión de Personal 7209
Roque Ulises Pierzo Esquivel Nominas Gestión de Personal 7209
Jose Enrique Lopez Nominas Gestión de Personal 7209
Marcia Ninneth Acevedo Veliz Nominas Gestión de Personal 7209
Nancy Alejandra Anzueto Hernandez Nominas Gestión de Personal 7209
Irma Esther Marroquin Arrecis Nominas Gestión de Personal 7209
Kala Gabriela Mayorga Bosque Clínica Médica Zona 9 Edificio Zona 9 7307
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
Karla Martinez Administración Zona 9 Edificio Zona 9 7033
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
MAGA ZONA 9 Administración Zona 9 Edificio Zona 9 7033
Ana Yansi Montufar Estrada Unidad de Género Zona 9 Edificio Zona 9 7302
Karla Gabriela Mayorga Bosque Clínica Médica Zona 9 Edificio Zona 9 7307
Ana Yansi Montufar Estrada Unidad de Género Zona 9 Edificio Zona 9 7302
Maria Azucena Garcia Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7446
Jaqueline Gil Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
Evelyn Godoy Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7488
David Rene Orellana Salguero Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Carlos Alberto Quiñonez Monroy Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Melody Marilú Donis Padilla Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7452
Alfonso Aristides Corado Gomez Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7453
Claudia María Girón Pérez Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7514