×

Directorio


Datos sincronizados el 19/03/2020 11:03
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Carlos Pereira Díaz Nominas Gestión de Personal 7208
Carlos Giovanni Escobar Chajon Nominas Gestión de Personal 7209
Fangio Arnoldo Murga Arriaza Nominas Gestión de Personal 7209
Roque Ulises Pierzo Esquivel Nominas Gestión de Personal 7209
Jose Enrique Lopez Nominas Gestión de Personal 7209
Marcia Ninneth Acevedo Veliz Nominas Gestión de Personal 7209
Nancy Alejandra Anzueto Hernandez Nominas Gestión de Personal 7209
Irma Esther Marroquin Arrecis Nominas Gestión de Personal 7209
Kanet Morataya Moscafruta Sanidad Vegetal 7424
Vivialdri de Jesus Castillo Chapetón Mantenimiento Administración Interna 7342
Jose Ovidio Najera Diaz Mantenimiento Administración Interna 7340
Virginia Perez Jefe de Departamento Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- 7482
Evelyn Yasenia Alvarado Ruano Jefe de Contabilidad Presupuesto 7092
Erick Francisco Castillo Contreras Jefe de Auditoría Auditoría Interna 7228
Aura Sas Inventario Administración Interna 7334
Luis Fernando Antillon Inventario Administración Interna 7333
Rodolfo Orlando Fuentes Guzmán Inventario Administración Interna 7397
Eddy Samuel Hernandez Garcia Inventario Administración Interna 7332
Dilsy Orellana Gonzalez Inventario Administración Interna 7330
Ana Patricia Lopez Gonzalez Insumos Agricolas Sanidad Vegetal 7502
Saul Palma Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7196
Manuel Estrada Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7191
Bernarda Ramirez Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7195
Alicia Cordova Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7193
Silvia johana Urizar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7192
David Gomez Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7189
Mirna Barrios Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7190
Daniel Cuellar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7197
Héctor Merida Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7188
Cándida Tacam Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7194
Alejandra Lopez Inocuidad de los Alimentos Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7454
Ana Cristabel Hernandez Torres Inocuidad Componente Vegetal Dirección de Inocuidad 7520
Néstor Fernando Velasquez Cifuentes Inocuidad Componente Miel Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7520
Salvador Leonel Rodriguez Barrios Inocuidad Componente Leche Viceministerio de Sanidad Agropecuaria y Regulaciones -VISAR- 7520
Héctor Ovidio Solorzano Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Veronica Nineth Orellana Mejia Inocuidad Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- 7466
Flor de Maria Bonilla Asencio Inocuidad Oficinas de Servicios al Usuario -OSU- 7530
Vilma Calderon Perez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7519
Otto Fernando Maldonado de los Angeles Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Nelson Antonio Ruano Garcia Inocuidad Dirección de Inocuidad 7408
Herbert Estuardo Pezzarossi Berreondo Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Daidy Karina Castro Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7413
Ludwig Roberto Mas Canek Infraestructura Informática 7153
Dina Ines Poujol Solombrino Infraestructura Informática 7141
Ernesto Suhul Infraestructura Informática 7146
Rodrigo Morales Infraestructura Informática 7147
Alejandra Alonzo Infraestructura Informática 7140
Rodrigo Morales Infraestructura Informática 7147
Gerson Corado Informática Zona 9 Soporte Técnico y Seguridad Informática 7157
Gerson Corado Informática Zona 9 Soporte Técnico y Seguridad Informática 7157